| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | LANDPORT |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Вага | 1.3 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Код запчастини | Lithium |
| Напруга акумулятору | 12 В |
| Обслуговування | Необслуговувані |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 130 мм |
| Довжина | 165 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятору | 6 |
| Полярність | універсальний |
| Тип акумулятора | Lithium |
| Тип запчастини | Нове |
Серия литий-ионных аккумуляторов LANDPORT Lithium - это последнее поколение мотоциклетных батарей, изготовленных по современной технологии LiFePO4! Эта стартерная батарея полностью закрыта, не требует технического обслуживания и отличается сверхлегким весом, отличным сроком службы и отличной производительностью. LANDPORT Lithium LiFePO4 прост в использовании, обладает многими преимуществами и идеально подходит для использования на дороге, на трассе, на воде или в снегу. LANDPORT Lithium LiFePO4 доступен в 8 типах, которые охватывают практически все распространенные модели и технологии.
Переваги:
• Сверхлегкий вес - только 1/3 веса аналогичных свинцово-кислотных батарей.
• Отличный срок службы - возможно более 2000 циклов заряда (свинцово-кислотные батареи до 300 циклов зарядки, гелевые батареи до 500 циклов заряда).
• Отличное соотношение цены и качества - до 6 раз более продолжительный срок службы
по сравнению с обычными батареями мотоциклов.
• Увеличенная производительность до 50%
• Прекрасный срок годности - до 1 года без подзарядки (свинцово-кислотные батареи требуют перезарядки через 6 месяцев).
• Большой охват - только 8 типов охватывают все распространенные модели и технологии.
• Быстрая зарядка с высоким зарядом - возможен ток зарядки до 10 раз, чем нормальный ток.
• Простая установка - монтируется в любом положении
• Водонепроницаемость - согласно IP-классификации IP65.
• Не содержит кислот или тяжелых металлов, таких как свинец, кадмий или ртуть
Замена для: YTX18L-BS, YTX24HL-BS, YTX20H-BS, YTX20HL-BS, YTX20-BS,12N18-3, 12N18-3A, Y50N18A-A, Y50N18LA3, Y50N18LA2
Применение:
- APRILIA
- BMW
- GILERA
- HONDA
- ITALJET
- KAWASAKI
- KEEWAY
- MALAGUTI
- MBK
- PEUGEOT
- PIAGGIO / VESPA
- SUZUKI
- SYM
- YAMAHA
- Ціна: Ціну уточнюйте

