| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebc |
| Страна производитель | США |
| Марка | Yamaha |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
Комплект сцепления EBC DRC – Dirt Standart Series
Комплект фрикционных, стальных дисков и пружин сцепления EBC, предотвращает преждевременный износ, загрязнение масла и потерю толщины.
Фрикционные диски сцепления созданы по специальной технологии с применением пробковых элементов с частицами алюминия, которые обеспечивают долгий срок службы и термостойкость. Производятся под воздействием высокого давления, что обеспечивает отличные фрикционные свойства материала при эксплуатации и помогает избежать проскальзывание и деформацию дисков, их преждевременный износ и гарантирует уверенную и точную работу сцепления.
Особым методом полированные стальные диски сцепления отлично распространяют смазку и предотвращают ее выгорание.
Усиленные спиральные витые пружины сцепления, выполнены из термически обработанной высокоуглеродистой стали, имеют увеличенную толщину и обеспечивают на 10-15% больше прижимной силы.
Подходит для мотоциклов:
YAMAHA WR 250 F (2001-2002)
YAMAHA WR 250 F (2003-2004)
YAMAHA WR 250 F (2005-2007)
YAMAHA WR 250 F (2008-2009)
YAMAHA WR 250 F (2010-2013)
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026