Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&N FILTER |
| Код запчасти | KA-6005 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Форма фильтра | Квадратный |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Kawasaki |
| Совместимость с моделью | Ninja |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kawasaki |
| Модель | ZX |
Моющийся и многоразовый, предварительно смазанный и готовый к использованию воздушный фильтр KN KA-6005
KAWASAKI ZX6R/ZX6RR 05-06
279мм*116мм*38 мм
Информация для заказа
- Цена: 3 253 ₴

