Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пусковой ток | 140 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 8.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 12N9-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 135 мм |
Аккумулятор OUTDO AGM 12N9-BS ( GEL )
Залитый, заряженый
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴

