Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пусковой ток | 115 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 8.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 12N5L-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 127 мм |
Аккумулятор OUTDO AGM 12N5L-BS ( GEL )
Залитый, заряженый
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴

