Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пусковой ток | 70 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Марка | Yamaha |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Код запчасти | AGM125 |
| Совместимость с моделью | DR, Kisbee, DT, MTX, NSR, AH, CLR, BWS, XT, XTZ, XPS, Speedfight, SRX, Super, SV, Looxor, RC, SCV, Vivacity, RG, Filly, SJ, Address, CP, Cobra, MT, NS, CRF, SH, WR, NH |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 107 мм |
Концерн Exide Technologies — С опытом производства более 120 лет, на сегодняшний день, один из ведущих производителей аккумуляторов, имеет 30 заводов в различных странах мира. Занимает около 30% доли по производству на мировом рынке.
Exide Technologies основана в 1888 в Филадельфии, США. С опытом производства более 120 лет. Уже в 1898 аккумуляторами ESB оборудуется первая в США подводная лодка, а с 1900 года была представлена продукция под торговой маркой Exide — сокращенно от Excellent Oxide. В 1912 году батарея Exide была установлена на первом в мире автомобиле с электрическим пуском двигателя — автомобиле Cadillac. Первый полет на луну в 1969 году также не обошелся без компании Exide. Луноход NASA был оборудован батареями, заряжаемыми энергией Солнца. Начало и середина 90-х ознаменовались для Exide европейской экспансией. В 2000-м году возникло современное название концерна — Exide Technologies.
Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать аккумулятор для вашей техники
- APRILIA
- BMW
- HONDA
- HONDA ATV
- HUSABERG
- HUSQVARNA
- KEEWAY
- KTM
- KTM ATV
- KYMCO
- MALAGUTI
- PEUGEOT
- SUZUKI
- YAMAHA
Информация для заказа
- Цена: 1 433 ₴

