Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
Удобная, настольная Светодиодная Лампа USB
Яркий белый свет (3 режима освещения)
Работает от любого источника питания через USB кабель
Спецификация:
Размер: 28*13,5*9 см
Материал: АБС-пластик
Вес: 163 г
Пакет включает:
1 * Складная Настольная Лампа
1 * USB-кабель
1 * Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


