Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | KTT110014 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 541 мм |
| Ширина ядра радиатора | 540 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Радиатор кондиционера THERMOTEC KTT110014
Информация для заказа
- Цена: 2 977 ₴

