Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 22 А·ч |
| Пусковой ток | 160 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | MS SLA 12-22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Новое |
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
| Бренд | LANDPORT |
| Модель / Индекс | SLA 12-22 |
| Технология | SLA (Sealed Lead Acid) / AGM (Absorbent Glass Mat) |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора (C10) | 22 А·год (Ah) |
| Пусковой ток (CCA, EN) | 230А |
| Полярность | Левый плюс (L+) / Схема 0 (обычно "прямая") |
| Длина (L) | 181 мм |
| Ширина (W) | 76 мм |
| Высота (H) | 167 мм |
| Вес (прибл.) | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 813 ₴

