Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Пусковой ток | 290 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 8.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YB30L-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 175 мм |
Аккумулятор OUTDO AGM YB30L-BS ( GEL )
Залитый, заряженый
Информация для заказа
- Цена: 4 035 ₴

