Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-Force |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 8.6 А·ч |
| Пусковой ток | 220 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 2.85 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | UTZ10S |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 94 мм |
Аккумулятор OUTDO AGM UTZ10S ( GEL )
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴

