Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пусковой ток | 180 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 3.29 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | UTX12-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 131 мм |
Аккумулятор OUTDO AGM UTX12-BS ( GEL )
Информация для заказа
- Цена: 1 654 ₴

