Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 185 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 2.61 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YT9B-4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |
Аккумулятор OUTDO AGM YT9B-4( GEL )
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

