Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 2.53 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | UTX7A-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 92 мм |
Аккумулятор OUTDO AGM UTX7A-BS( GEL )
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴

