Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-Force |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пусковой ток | 125 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 1.64 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | UTX5L-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 110 мм |
Аккумулятор OUTDO AGM UTX5L-BS( GEL )
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴

