Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 1.4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | UTX4L-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
Аккумулятор OUTDO AGM UTX4L-BS( GEL )
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴

