Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 05P634 |
| Ширина | 87 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, DS3, Sharan, Jetta, 308, Octavia, C2, C3, C4, Yeti, Partner, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A1, A3, A4, A6, 208, A8, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Ulysse, Altea, Cordoba, Corrado, New Beetle, Scirocco, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso, A2, Ibiza |
С 1952 года компания LPR известна в мире как разработчик и изготовитель деталей и узлов автомобилей: тормозные колодки, тормозные цилиндры, гидравлические шланги, тормозные диски и барабаны, суппорты, рулевые рельсы и многое другое.
Сегодня LPR принадлежит шесть заводов, пять из которых находятся в Италии, а также пять распределительных центров в Европе и Северной Америке.
Автозапчасти LPR поставляются на конвейеры крупнейших производителей автомобилей: GM, Mazda, FIAT, Ferrari, Ford, Maserati и т.д.
Все предприятия имеют сертификаты ISO 16949:2009 и IS0 9001:2008.
Наши специалисты помогут Вам в подборе колодок для Вашего автомобиля
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴

