Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 05P1344 |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 92.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Cerato Koup, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
С 1952 года компания LPR известна в мире как разработчик и изготовитель деталей и узлов автомобилей: тормозные колодки, тормозные цилиндры, гидравлические шланги, тормозные диски и барабаны, суппорты, рулевые рельсы и многое другое.
Сегодня LPR принадлежит шесть заводов, пять из которых находятся в Италии, а также пять распределительных центров в Европе и Северной Америке.
Автозапчасти LPR поставляются на конвейеры крупнейших производителей автомобилей: GM, Mazda, FIAT, Ferrari, Ford, Maserati и т.д.
Все предприятия имеют сертификаты ISO 16949:2009 и IS0 9001:2008.
Наши специалисты помогут Вам в подборе колодок для Вашего автомобиля
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴

