Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 05P440 |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Audi, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, 80, 100, Coupe, Quattro, 164, A4, Croma, A6, A8 |
С 1952 года компания LPR известна в мире как разработчик и изготовитель деталей и узлов автомобилей: тормозные колодки, тормозные цилиндры, гидравлические шланги, тормозные диски и барабаны, суппорты, рулевые рельсы и многое другое.
Сегодня LPR принадлежит шесть заводов, пять из которых находятся в Италии, а также пять распределительных центров в Европе и Северной Америке.
Автозапчасти LPR поставляются на конвейеры крупнейших производителей автомобилей: GM, Mazda, FIAT, Ferrari, Ford, Maserati и т.д.
Все предприятия имеют сертификаты ISO 16949:2009 и IS0 9001:2008.
Наши специалисты помогут Вам в подборе колодок для Вашего автомобиля
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

