Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 05P1080 |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 133.2 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
С 1952 года компания LPR известна в мире как разработчик и изготовитель деталей и узлов автомобилей: тормозные колодки, тормозные цилиндры, гидравлические шланги, тормозные диски и барабаны, суппорты, рулевые рельсы и многое другое.
Сегодня LPR принадлежит шесть заводов, пять из которых находятся в Италии, а также пять распределительных центров в Европе и Северной Америке.
Автозапчасти LPR поставляются на конвейеры крупнейших производителей автомобилей: GM, Mazda, FIAT, Ferrari, Ford, Maserati и т.д.
Все предприятия имеют сертификаты ISO 16949:2009 и IS0 9001:2008.
Наши специалисты помогут Вам в подборе колодок для Вашего автомобиля
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴

