Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motobatt |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | MB10U |
| Марка | Suzuki |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 175 А |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | универсальный |
Компания MOTOBATT является производителем высококачественных аккумуляторных батарей для мототехники. Все аккумуляторы свинцово - кислотные, изготовлены по технологии AGM (абсорбированный электролит), залиты, герметичны и готовы к использованию. Компания MOTOBATT первая которая начала использовать технологию "4Terminal" - 4 полюса, что облегчает установку на технику. Основана компания в 2006 году в США и имеет большую дистрибьюторскую сеть.
Наши специалисты всегда помогут вам в подборе аккумуляторной батареи для Вашей техники!
Информация для заказа
- Цена: 5 821 ₴


Отправка с 08 июня 2026