Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Пусковой ток | 165 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Код запчасти | EB12AL-A2 |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Kawasaki, BMW |
| Совместимость с моделью | F, FZR, G, EN, XV |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Стандартная мощность.
- Устанавливается только в положении «вверх».
- Комплектуется электролитом.
- Стандартный срок службы.
- Обслуживаемый.
- Требуется зарядка перед первым использованием.
- 12Ah 134/80/160
- Устанавливается только в положении «вверх».
- Комплектуется электролитом.
- Стандартный срок службы.
- Обслуживаемый.
- Требуется зарядка перед первым использованием.
- 12Ah 134/80/160
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴

