Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 90 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Код запчасти | ETX7A-BS |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | GSX, XLR, UC, Super, Tweet, GV, TU, AN, Django, Z, Pulsar, UE, CK, Sum-Up, Ninja |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Высокая мощность.
- Может устанавливаться под углом до 45°.
- Герметизируется после установки.
- Включает в комплект емкость с электролитом.
- Продленный срок службы.
- Подходит для любых погодных условий.
- Полностью необслуживаемый.
- Технология AGM (неподвижный электролит).
- Сухозаряженный.
- 6Ah 150/87/93
- Может устанавливаться под углом до 45°.
- Герметизируется после установки.
- Включает в комплект емкость с электролитом.
- Продленный срок службы.
- Подходит для любых погодных условий.
- Полностью необслуживаемый.
- Технология AGM (неподвижный электролит).
- Сухозаряженный.
- 6Ah 150/87/93
Информация для заказа
- Цена: 1 954 ₴

