Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 150 А |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ELTZ7S |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Honda, BMW, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | WR, Intruder, DR, FES, DRZ, Sixteen, NX, Vanvan, CB Hornet, XL, XT, CA, XVS, NSS, YBR, VL, Anf, GZ, TU, SR, NES, CB, CBF, SES, CBR, Anc, CMX, PS, G, NPS, Vision, Liberty, Silverwing, GSX-R, VFR, MT, CRF, NSC, VT, SH, UX, PCX, Ninja |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
Exide ELTZ7S — это литий-ионная (Li-Ion, технология LiFePO4) аккумуляторная батарея, предназначенная для мотоциклов, скутеров, квадроциклов и другой спортивной мототехники.
Данный аккумулятор является надлегким элементом питания, который обеспечивает номинальное напряжение $12\textUN В дюйма + + высокий пусковой ток. Благодаря технологии Li-Ion, аккумулятор поставляется полностью готовым к использованию (Ready to use, Maintenance Free), не требует обслуживания или заливки электролитом. Конструктивные особенности обеспечивают возможность его установки в различных положениях.
Информация для заказа
- Цена: 6 002 ₴



Отправка с 08 июня 2026