Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пусковой ток | 120 А |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ELTZ5S |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | NB, DR, Tweet, Storm, Elyseo, Kisbee, DT, MTX, Buxy, Zest, CLR, BWS, NSR, AH, Jog, XPS, Speedfight, Squab, Wave, XT, XTZ, SRX, RGV, V-Clic, Z, AP, Super, SV, Looxor, Speedake, ZB, RC, SA, Zenith, Rapido, Breeze, SCV, SC, Vivacity, RG, UF, Fox, Elystar, Filly, TKR, SJ, Navi, Vox, MSX, XR7, PK, Aerox, Address, CP, AY, Cobra, X8R, XP6, Liberty, SXR, XR6, A, PX, Ludix, DAX, Gamma, Axis, CRF, NS, NK7, SH, CG, WR, NH |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
Exide ELTZ5S — это свинцово-кислотный аккумуляторный элемент, разработанный для использования в мотоциклах, скутерах, квадроциклах и другой малой моторной технике.
Данный аккумулятор относится к типу MF (Maintenance Free) или AGM (Absorbent Glass Mat), что означает его конструктивные особенности: электролит в нем абсорбированный в стекловолоконных матах. Аккумулятор поставляется в сухозаряженном состоянии и требует первичного заливки электролитом перед началом эксплуатации или может быть герметично закрыт и готов к использованию (в зависимости от комплектации поставщика). Изделие обеспечивает необходимое напряжение для запуска двигателя и питания электрических систем транспортного средства.
Информация для заказа
- Цена: 4 076 ₴

