| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 3.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 210 А |
| Код запчасти | ELTX12 |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Kawasaki, Honda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | VZ, FES, Intruder, X9, DR, Speedmaster, C, Sprint, NSS, VL, Street Cup, ER, YZF, B-King, DL, SV, ZXR, Daytona, Bonneville, Street, TDM, CB, CBR, Thruxton, X8, Zephyr, Speed, TL, Scrambler, TRX, TT, Roadwin, GPZ, Liberty, GSX, GSX-R, GT, M, America, VFR, VF, X7, VTR, Vulcan, Beverly, GTS, Ninja |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
› Суперлегкий вес – на 80% легче, чем свинцово-кислотные аккумуляторы
› Очень низкий саморазряд – длительный срок хранения. Идеально подходит для сезонного использования
› Сверхбыстрая зарядка
› Исключительно большое количество циклов заряда-разрядка – более 2000 циклов
› Первоклассные характеристики безопасности
› Многопозиционная установка – даже вверх дном
› Готов к использованию и не требует технического обслуживания – просто установил и забыл
› Индикатор состояния заряда для мгновенной проверки
› Охватывает бóльшую часть автопарка – в комплект входят проставки, обеспечивающие лучшее крепление
Для литий-ионных батарей требуются специальные зарядные устройства с зарядными профилями, адаптированными к этой технологии. Не используйте зарядные устройства, предназначенные для свинцово-кислотных батарей, так как это нанесет вред аккумулятору. Зарядное устройство Exide 12/2 Li-Ion, специально созданное для зарядки аккумуляторов Exide Li-Ion Motorbike & Sport, обеспечивает увеличенный срок службы батареи и максимальную безопасность
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026