Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 145 А |
| Код запчасти | EB14L-A2 |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Honda, Suzuki, BMW, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | X9, XJ, XTZ, XV, Sprint, Satelis, YBR, Z, Geopolis, ZX, ZXR, Daytona, Trident, Trophy, CB, Thunderbird, CBX, Citystar, FZ, FZR, Elystar, Speed, GR, GPX, GPZ, CX, GSX, GSX-R, GS, GL, VF, C1, CB Seven Fifty |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 89 мм |
- Стандартная мощность.
- Устанавливается только в положении «вверх».
- Комплектуется электролитом.
- Стандартный срок службы.
- Обслуживаемый.
- Требуется зарядка перед первым использованием.
- 14Ah 134/89/166
- Устанавливается только в положении «вверх».
- Комплектуется электролитом.
- Стандартный срок службы.
- Обслуживаемый.
- Требуется зарядка перед первым использованием.
- 14Ah 134/89/166
Информация для заказа
- Цена: 3 248 ₴


Отправка с 08 июня 2026