Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 8.6 А·ч |
| Пусковой ток | 145 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Марка | Honda |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Код запчасти | ETZ10-BS |
| Совместимость с моделью | VS, NT, MT, FZ, Wolf, CB Hornet, G, CB, CBF, CBR, HP, Ninja |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 93 мм |
Концерн Exide Technologies — С опытом производства более 120 лет, на сегодняшний день, один из ведущих производителей аккумуляторов, имеет 30 заводов в различных странах мира. Занимает около 30% доли по производству на мировом рынке.
Exide Technologies основана в 1888 в Филадельфии, США. С опытом производства более 120 лет. Уже в 1898 аккумуляторами ESB оборудуется первая в США подводная лодка, а с 1900 года была представлена продукция под торговой маркой Exide — сокращенно от Excellent Oxide. В 1912 году батарея Exide была установлена на первом в мире автомобиле с электрическим пуском двигателя — автомобиле Cadillac. Первый полет на луну в 1969 году также не обошелся без компании Exide. Луноход NASA был оборудован батареями, заряжаемыми энергией Солнца. Начало и середина 90-х ознаменовались для Exide европейской экспансией. В 2000-м году возникло современное название концерна — Exide Technologies.
Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать аккумулятор для вашей техники
Информация для заказа
- Цена: 2 273 ₴

