Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motobatt |
| Вес | 2.4 кг |
| Емкость аккумулятора | 6.5 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | MB7U |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 100 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 2 |
Компания MOTOBATT является производителем высококачественных аккумуляторных батарей для мототехники. Все аккумуляторы свинцово - кислотные, изготовлены по технологии AGM (абсорбированный электролит), залиты, герметичны и готовы к использованию. Компания MOTOBATT первая которая начала использовать технологию "4Terminal" - 4 полюса, что облегчает установку на технику. Основана компания в 2006 году в США и имеет большую дистрибьюторскую сеть.
Наши специалисты всегда помогут вам в подборе аккумуляторной батареи для Вашей техники!
- KAWASAKI KLX400R, KLX400SR (03) - 400CC
- SUZUKI DR-Z400, E, S, SM (00-12) - 400CC
- YAMAHA TTR 250 (99-06) - 250CC
- TRIUMPH Daytona 675 (06-12) - 675CC
- BRP (Can-Am) DS450 (-12) - 450CC
- YAMAHA YFZ450 (04-09) - 450CC
- YAMAHA YFZ450X (-08) - 450CC
- YAMAHA Zuma 125 (09-12) - 125CC
Информация для заказа
- Цена: 3 518 ₴



Отправка с 08 июня 2026