Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motobatt |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 11 А·ч |
| Пусковой ток | 150 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | MBT12B4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 2 |
Компания MOTOBATT является производителем высококачественных аккумуляторных батарей для мототехники. Все аккумуляторы свинцово - кислотные, изготовлены по технологии AGM (абсорбированный электролит), залиты, герметичны и готовы к использованию. Компания MOTOBATT первая которая начала использовать технологию "4Terminal" - 4 полюса, что облегчает установку на технику. Основана компания в 2006 году в США и имеет большую дистрибьюторскую сеть.
Наши специалисты всегда помогут вам в подборе аккумуляторной батареи для Вашей техники!
- YAMAHA FZ6 R (05-12) - 600CC
- YAMAHA YZF-R6 (99- 00) - 600CC
- YAMAHA XJ6, Deversion(EU) (-12) - 600CC
- YAMAHA XVS650 V-Star (All) (98-11) - 650CC
- YAMAHA TX 750 (73-74) - 750CC
- YAMAHA TDM900(EU) (-12) - 900CC
- YAMAHA YZF-R1 (98-03) - 1000CC
- DUCATI 1199 (11-12) - 1199CC
- DUCATI 1198 MY08, SP, R (09-11) - 1198CC
- DUCATI Multistrada (10-12) - 1200CC
- DUCATI Monster 1100 (09-12) - 1100CC
- DUCATI Multistrada (07-09) - 1100CC
- DUCATI Hypermotard (07-12) - 1100CC
- DUCATI Street Fighter, S (09-12) - 1100CC
- DUCATI 1098 (07-09) - 1098CC
- DUCATI Various other models (01-10) - 1098CC
- DUCATI Desmosedici RR (08-09) - 1000CC
- DUCATI GT1000, Touring, Sport 1100S (09) - 1000CC
- DUCATI 848 (08-12) - 848CC
- DUCATI Hypermotard (10-12) - 796CC
- DUCATI Monster 696 (08-12) - 696CC
- TRIUMPH Tiger (07-12) - 1050CC
- TRIUMPH Thruxton (09-12) - 900CC
- TRIUMPH America (09-12) - 865CC
- TRIUMPH Bonneville T100, SE (09-12) - 865CC
- TRIUMPH Scrambler (09-12) - 865CC
- TRIUMPH Speedmaster (09-12) - 865CC
Информация для заказа
- Цена: 5 094 ₴



Отправка с 08 июня 2026