Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motobatt |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пусковой ток | 115 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | MBT9B4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 2 |
Компания MOTOBATT является производителем высококачественных аккумуляторных батарей для мототехники. Все аккумуляторы свинцово - кислотные, изготовлены по технологии AGM (абсорбированный электролит), залиты, герметичны и готовы к использованию. Компания MOTOBATT первая которая начала использовать технологию "4Terminal" - 4 полюса, что облегчает установку на технику. Основана компания в 2006 году в США и имеет большую дистрибьюторскую сеть.
Наши специалисты всегда помогут вам в подборе аккумуляторной батареи для Вашей техники!
- YAMAHA YZF-R6, R6S (01-07) - 600CC
- YAMAHA TX650X, R, Z (EU) (04-12) - 660CC
- YAMAHA MT03 (EU) (06-12) - 660CC
- YAMAHA YZF-R7 (99) - 750CC
- YAMAHA YFM70R Raptor (06-12) - 700CC
- YAMAHA YP400 Majesty (04-12) - 400CC
Информация для заказа
- Цена: 3 881 ₴



Отправка с 08 июня 2026