Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motobatt |
| Вес | 5.6 кг |
| Емкость аккумулятора | 19 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | MBTX16U |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 250 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 4 |
| Полярность | универсальный |
Компания MOTOBATT является производителем высококачественных аккумуляторных батарей для мототехники. Все аккумуляторы свинцово - кислотные, изготовлены по технологии AGM (абсорбированный электролит), залиты, герметичны и готовы к использованию. Компания MOTOBATT первая которая начала использовать технологию "4Terminal" - 4 полюса, что облегчает установку на технику. Основана компания в 2006 году в США и имеет большую дистрибьюторскую сеть.
Наши специалисты всегда помогут вам в подборе аккумуляторной батареи для Вашей техники!
- KAWASAKI ZR1100 (92-95) - 1100CC
- KAWASAKI VV2000-A Vulcan (04-12) - 2000CC
- KAWASAKI VN1700 Voyager (09-12) - 1700CC
- KAWASAKI VN1600-A Vulcan, Classic (03-09) - 1600CC
- KAWASAKI VN1600-B Vulcan Mean Streak (04-09) - 1600CC
- KAWASAKI VN1500-G, J, L, R (99-05) - 1500CC
- KAWASAKI VN1500-D, E, N Vulcan Classic (96-09) - 1500CC
- KAWASAKI VN1500-P Vulcan Mean Streak (02-03) - 1500CC
- SUZUKI VZR1800 (M109R) (06-12) - 1800CC
- SUZUKI VLR1800 (C109R) (08-12) - 1800CC
- SUZUKI Marauder, Boulevard M95 (04-05) - 1600CC
- SUZUKI VL 1500 Intruder, Boulevard C90 (98-11) - 1500CC
- SUZUKI VZ1500 Boulevard M90 (09-12) - 1500CC
- SUZUKI VS1400GL Intruder, GLP, S83 (87-11) - 1400CC
- MOTO GUZZI Norge (09-12) - 1200CC
- MOTO GUZZI Sport, ABS (09-10) - 1200CC
- MOTO GUZZI Breva 1200 (09-10) - 1200CC
- MOTO GUZZI Stervio (09-12) - 1200CC
- MOTO GUZZI 1200 Sport (09-12) - 1200CC
- MOTO GUZZI California,Special,Jackal,Breva,Griso(05-12)-1100CC
- HONDA TRX500FE, FPE, FM, FPM (11-12) - 500CC
- SUZUKI LT-A500F QuadMaster (00-01) - 500CC
- SUZUKI LT-A500F Vinson 4WD (04-07) - 500CC
- SUZUKI LT-A500F Vinson 4WD (02-03) - 500CC
- SUZUKI LT-F500F Vinson Manual 4WD (04-07) - 500CC
- SUZUKI LT-F500F Vinson Manual 4WD (03) - 500CC
- SUZUKI LT-A500 King Quad (-12) - 500CC
- SUZUKI LT-A700X King Quad (05-07) - 700CC
- SUZUKI LT-A750 King Quad (07-12) - 750CC
Информация для заказа
- Цена: 8 732 ₴



Отправка с 08 июня 2026