Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motobatt |
| Вес | 1.5 кг |
| Емкость аккумулятора | 4.7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | MBTX4U |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 70 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 2 |
Компания MOTOBATT является производителем высококачественных аккумуляторных батарей для мототехники. Все аккумуляторы свинцово - кислотные, изготовлены по технологии AGM (абсорбированный электролит), залиты, герметичны и готовы к использованию. Компания MOTOBATT первая которая начала использовать технологию "4Terminal" - 4 полюса, что облегчает установку на технику. Основана компания в 2006 году в США и имеет большую дистрибьюторскую сеть.
Наши специалисты всегда помогут вам в подборе аккумуляторной батареи для Вашей техники!
- HONDA TLR200 Reflex (86-87) - 200CC
- HONDA XR250L (91-96) - 250CC
- HONDA CT70 (91-94) - 70CC
- HONDA NU50M Urban Express Deluxe (82-83) - 50CC
- HONDA NX50M (81-82) - 50CC
- HONDA ZB50 (88) - 50CC
- KAWASAKI KL 250-D KLR (85-05) - 250CC
- SUZUKI SP200 (86-88) - 200CC
- SUZUKI DR250S (90-92) - 250CC
- SUZUKI DR350S (90-96) - 350CC
- SUZUKI DR650S N, P (92-93) - 650CC
- YAMAHA TTR125E / LE Electric Start (03-07) - 125CC
- APRILIA RS250 (00-04) - 250CC
- APRILIA RS50 (00-05) - 50CC
- APRILIA RS4 50 (11-12) - 50CC
- APRILIA SR50 (00-01) - 50CC
- APRILIA Scarabeo 50 (00-03) - 50CC
- APRILIA Mojito (04-05) - 50CC
- APRILIA Rally (04-05) - 50CC
- BENELLI Devil 50(c/aw.) - 50CC
- BENELLI KBX 50 Race - 50CC
- BENELLI Scooty LX/DLX - 50CC
- CAGIVA City,Lucky,Explorer (94-97) 50CC
- CAGIVA K3,W4 (98) - 50CC
- DERBI ALL MODELS
- GAS GAS Pampera (97) - 370CC
- GAS GAS Pampera (98-01) - 320CC
- GAS GAS Pampera (96-01) - 250CC
- GILERA Bullit, Easy Moving, Runner (-97) - 50CC
- GILERA Eaglet (95-97) - 50CC
- GILERA GSA E-Starter - 50CC
- GILERA Runner (-97) - 50CC
- GILERA Sioux E-Starter - 50CC
- GILERA Stalker, Storm, Top Rally - 50CC
- GILERA Typhoon (-97) - 50CC
- KTM E/XC, M/XC Racing 4-Stroke (00-02) - 520CC
- KTM SX-F (11-12) - 450CC
- KTM SX-F (11-12) - 350CC
- KTM XC, XC-W (11-12) - 300CC
- KTM XC, EXC, XC-W (11-12) - 250CC
- KTM E/XC Racing 4-Stroke (00-02) - 400CC
- PIAGGIO Free
- PIAGGIO NRG 50
- PIAGGIO Quartz, Sactto, Sfera 50, Sfera 80, Skipper 125/150
- PIAGGIO Zip-Zip (Fast Rider)
- PUCH Lido SL50, Lido Vario
- AEON (BENZAI) Cobra/CX-Sport 50 (All Years) - 50CC
- AEON (BENZAI) Cobra/CX-Sport 90 (All Years) - 90CC
- AEON (BENZAI) Cobra/CX-Sport 100 (All Years) - 100CC
- ARCTIC CAT All Models (-06) - 90CC
- BRP (Can-Am) DS50, Quest (02-06) - 50CC
- BRP (Can-Am) DS70 (-12) - 70CC
- BRP (Can-Am) DS90, DS90F, Quest (02-12) - 90CC
- E-TON AXL, TXL, NXL, RXL (99-03) - 50CC
- E-TON AXL, TXL, NXL, RXL (99-03) - 90CC
- E-TON DXL90 Sierra (99-03) - 90CC
- KASEA Mini Skyhawk (All Years) - 50CC
- POLARIS Scrambler (01-02) - 50CC
- POLARIS Scrambler, Sportsman (01-02) - 90CC
- QIANJIANG ATV100 (All Years) - 100CC
- QIANJIANG ATV50 (All Years) - 50CC
- HONDA NB50 Aero (85-87) - 50CC
- HONDA NB50M Aero (83-84) - 50CC
- HONDA NN50MD Gyro (84) - 50CC
- HONDA NQ50 Spree, 50D SS (86-87) - 50CC
- HONDA NQ50 Spree (84-85) - 50CC
- HONDA SA50 Elite LX, S, SR (88-01) - 50CC
- HONDA SB50 (All) (88-90) - 50CC
- HONDA SE50 Elite (All) (87) - 50CC
- HONDA TG50 Gyro S (All) (85-86) - 50CC
- HYOSUNG SB50SuperCab,SD50Sense,F50Prima,Rally,Sense
- PIAGGIO-GILERA SP50 (10-12) - 50CC
- SYM RS50 (10) - 50CC
- YAMAHA CE50 Riva Jog (86-87) - 50CC
- YAMAHA CG50 Riva (88-91) - 50CC
- YAMAHA CW50 Zuma (89-90) - 50CC
- YAMAHA CW50 Zuma II (97-01) - 50CC
- YAMAHA CY50 Riva Jog (92-01) - 50CC
- YAMAHA SH50 Riva Razz (87-01) - 50CC
Информация для заказа
- Цена: 2 668 ₴



Отправка с 08 июня 2026