Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motobatt |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | MBTX7U |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 115 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 2 |
Компания MOTOBATT является производителем высококачественных аккумуляторных батарей для мототехники. Все аккумуляторы свинцово - кислотные, изготовлены по технологии AGM (абсорбированный электролит), залиты, герметичны и готовы к использованию. Компания MOTOBATT первая которая начала использовать технологию "4Terminal" - 4 полюса, что облегчает установку на технику. Основана компания в 2006 году в США и имеет большую дистрибьюторскую сеть.
Наши специалисты всегда помогут вам в подборе аккумуляторной батареи для Вашей техники!
- HONDA MX125 (88-90) - 125CC
- HONDA CMX250CC Rebel (96-11) - 250CC
- HONDA CB250 Nighthawk (91-09) - 250CC
- HONDA NX250 (88-90) - 250CC
- HONDA CBR250R (11-12) - 250CC
- HONDA CB 600F (599) (04-06) - 600CC
- SUZUKI DR125, SE, SES (94-96) - 125CC
- SUZUKI RV125 SE, R (94) - 125CC
- SUZUKI DR200SE (96-11) - 200CC
- SUZUKI DR250S, EP, ER, ES (93-95) - 250CC
- SUZUKI GZ250 (99-12) - 250CC
- SUZUKI TU250X (09-12) - 250CC
- SUZUKI DR350 SE (94-99) - 350CC
- KAWASAKI EX250 Ninja (95-07) - 250CC
- KAWASAKI KL250 Super Sherpa (00-10) - 250CC
- KAWASAKI KLX250S, SF (06-12) - 250CC
- YAMAHA XT225 Serow (92-00) - 225CC
- APRILIA Mojito (04-05) - 150CC
- APRILIA RS4 125 (11-12) - 125CC
- ATK All Electric Start Models (96-01)
- BIMOTA SB6, SB7 (95-97) - 1100CC [x2]
- BIMOTA DB3 Mantra (97-99) - 900CC [x2]
- KAWASAKI KFX450R (08-12) - 450CC
- APRILIA Mojito (09-12) - 150CC
- HONDA SH150 (10-12) - 150CC
- HONDA NHX110 Elite (10-12) - 110CC
Информация для заказа
- Цена: 4 244 ₴



Отправка с 08 июня 2026