Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motobatt |
| Вес | 2 кг |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | MBTZ7S |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 100 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер, Мотороллер, Мопед, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 2 |
Компания MOTOBATT является производителем высококачественных аккумуляторных батарей для мототехники. Все аккумуляторы свинцово - кислотные, изготовлены по технологии AGM (абсорбированный электролит), залиты, герметичны и готовы к использованию. Компания MOTOBATT первая которая начала использовать технологию "4Terminal" - 4 полюса, что облегчает установку на технику. Основана компания в 2006 году в США и имеет большую дистрибьюторскую сеть.
Наши специалисты всегда помогут вам в подборе аккумуляторной батареи для Вашей техники!
- CANNONDABLE EX400, MX400, XC400 (00-01) - 440CC
- GAS GAS FSR450 (-08) - 450CC
- HUSABERG All Electric Start Models (04-12)
- HUSQVARNA TE, TXC (-11) - 511CC
- HUSQVARNA TE, TXC (-11) - 250CC
- HUSQVARNA TC, TXC, TE, SMR (-10) - 510CC
- HUSQVARNA TC, TXC, TE, SMR (-10) - 450CC
- HUSQVARNA TC, TXC, TE, SMR (-10) - 310CC
- HUSQVARNA TE (-10) - 449CC
- KTM EXC, Racing (03-05) - 530CC
- KTM EXC, Racing (05-12) - 530CC
- KTM XC-W (09-12) - 530CC
- KTM EXC Racing (03) - 525CC
- KTM MX Desert Racing (03) - 525CC
- KTM MXC Racing (00) - 525CC
- KTM E/XC, M/XC Racing 4-Stroke (Opt) (00-02) - 520CC
- KTM EXC Racing (03-05) - 450CC
- KTM EXC Racing (05-12) - 450CC
- KTM SX-F, XC-F, XC-W (09-10) - 450CC
- KTM 450SMR (09-12) - 450CC
- KTM EXC Racing (05-11) - 400CC
- KTM EXC Racing (03-05) - 400CC
- KTM XC-W (09-12) - 400CC
- KTM E/XC Racing 4-Stroke (Opt) (00-02) - 400CC
- KTM XC-F (11-12) - 350CC
- KTM EXC Racing (05-10) - 250CC
- KTM EXC Racing (03-05) - 250CC
- KTM EXF (05-12) - 250CC
- KTM EXC-F, XC-W, XCF-W (11-12) - 250CC
- ARCTIC CAT DVX50 (06-10) - 50CC
- ARCTIC CAT DVX90 (06-12) - 90CC
- E-TON All Models (04-05) - 50CC
- E-TON Viper 70 (-12) - 70CC
- E-TON All Models (04-12) - 90CC
- HONDA TRX90X, EX (06-12) - 90CC
- HONDA TRX450ER, TRX450R (06-12) - 450CC
- KASEA Skyhawk 50 (All Years) - 50CC
- KASEA Skyhawk 90 (All Years) - 90CC
- KAWASAKI KFX50 (07-10) - 50CC
- KAWASAKI KSF80-A (KFX80) (03-05) - 80CC
- KAWASAKI KFX90 (07-12) - 90CC
- KTM SX ATV (08-12) - 450CC
- KTM XC ATV (08-12) - 450CC
- KTM SX ATV (08-12) - 505CC
- KTM XC ATV (08-09) - 505CC
- KTM SC ATV (10-12) - 525CC
- KYMCO Mongoose 50 (All Years) - 50CC
- KYMCO Mongoose 90 (All Years) - 90CC
- POLARIS Predator, Outlaw (04-12) - 50CC
- POLARIS Scrambler (03) - 50CC
- POLARIS Predator, Sportsman, Outlaw (03-12) - 90CC
- SUZUKI LT-Z250 QuadSport (06-11) - 50CC
- SUZUKI LT80 QuadSport 80 (87-06) - 80CC
- YAMAHA YFM90R Raptor (09-12) - 90CC
- YAMAHA YFM12R, Raptor (11-12) - 125CC
- YAMAHA YFM25R Raptor (08-12) - 250CC
- YAMAHA YFZ450R, X (09-12) - 450CC
- E-TON Beamer 50, Beamer III (00-12) - 50CC
- E-TON Matrix 50 (-12) - 50CC
- HONDA PCX (10-12) - 125CC
- HONDA CH80 (93-09) - 80CC
- HONDA NH80 Aero (85) - 80CC
- HONDA CHF50 Metropolitan, II, SP (02-12) - 50CC
- HONDA NPS50, S Ruckus (03-12) - 50CC
- HYOSUNG EZ100 (All Years) - 100CC
- KYMCO Agility 125 (-12) - 125CC
- KYMCO Super 9 (09-10) - 50CC
- KYMCO People (09-12) - 50CC
- SYM JetEuro (10-12) - 50CC
- YAMAHA XC50 Vino Classic (06-12) - 50CC
- YAMAHA XF50W (C3) (07-12) - 50CC
- YAMAHA YW50A Zuma (02-12) - 50CC
- YAMAHA VOX (-12) - 50CC
- YAMAHA JOG, ZR (-12) - 50CC
Информация для заказа
- Цена: 3 274 ₴



Отправка с 08 июня 2026