Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motobatt |
| Емкость аккумулятора | 16 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | MBYZ16HD |
| Марка | Harley Davidson |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 240 А |
| Совместимость с маркой | Harley Davidson |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 4 |
| Полярность | универсальный |
Компания MOTOBATT является производителем высококачественных аккумуляторных батарей для мототехники. Все аккумуляторы свинцово - кислотные, изготовлены по технологии AGM (абсорбированный электролит), залиты, герметичны и готовы к использованию. Компания MOTOBATT первая которая начала использовать технологию "4Terminal" - 4 полюса, что облегчает установку на технику. Основана компания в 2006 году в США и имеет большую дистрибьюторскую сеть.
Наши специалисты всегда помогут вам в подборе аккумуляторной батареи для Вашей техники!
- APRILIA (12 мод.)
- BMW (36 мод.)
- BUELL (10 мод.)
- GILERA (4 мод.)
- HARLEY-DAVIDSON (18 мод.)
- HONDA (11 мод.)
- HONDA ATV (17 мод.)
- HUSQVARNA (8 мод.)
- HYOSUNG (3 мод.)
- KAWASAKI (26 мод.)
- KAWASAKI ATV (12 мод.)
- KTM (1 мод.)
- KYMCO (3 мод.)
- MOTO GUZZI (2 мод.)
- PIAGGIO / VESPA (15 мод.)
- SUZUKI (8 мод.)
- SUZUKI ATV (10 мод.)
- TRIUMPH (7 мод.)
- YAMAHA (13 мод.)
- YAMAHA ATV (1 мод.)
- YAMAHA SNOWMOBILE (5 мод.)
Информация для заказа
- Цена: 7 276 ₴


Отправка с 08 июня 2026