Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motobatt |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Пусковой ток | 105 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | MBTX7A |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 2 |
Компания MOTOBATT является производителем высококачественных аккумуляторных батарей для мототехники. Все аккумуляторы свинцово - кислотные, изготовлены по технологии AGM (абсорбированный электролит), залиты, герметичны и готовы к использованию. Компания MOTOBATT первая которая начала использовать технологию "4Terminal" - 4 полюса, что облегчает установку на технику. Основана компания в 2006 году в США и имеет большую дистрибьюторскую сеть.
Наши специалисты всегда помогут вам в подборе аккумуляторной батареи для Вашей техники!
- APRILIA
- HONDA
- HYOSUNG
- KAWASAKI
- KEEWAY
- KYMCO
- SUZUKI
- SUZUKI ATV
- SYM
- YAMAHA
Информация для заказа
- Цена: 3 518 ₴


Отправка с 08 июня 2026