Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | YTX9 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 80 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Honda, BMW, Suzuki, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | DR, FES, Mistral, NTV, NX, XF, XJ, C, XT, XTZ, Z, CH, RVF, UH, RC, ZXR, Daytona, Street, CB, CBR, LXR, SLR, GSR, FX, FMX, FZR, Speed, G, RF, TT, GSX, GSX-R, GV, VFR, VF, HD, VT, Inazuma, GTS, Ninja |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектуется | упаковкой электролита |
Аккумуляторы YUASA Battery inc. давно зарекомендовали себя во всем мире. По надежности и сроку службы батарей YUASA Battery inc. оставляют своих конкурентов далеко позади. YUASA Battery inc. имеет производственные мощности во многих странах мира, а продукция поставляется как оригинальная запчасть (OEM Parts) на многие конвейеры!
Выбрав аккумуляторы YUASA , вы можете не сомневаться в качестве и долговечности покупки. А наши специалисты помогут вам подобрать АКБ YUASA на Вашу технику.
- APRILIA
- BMW
- HONDA
- HONDA ATV
- HYOSUNG
- HYOSUNG ATV
- KAWASAKI
- KAWASAKI ATV
- KTM
- KYMCO
- KYMCO ATV
- PIAGGIO / VESPA
- POLARIS ATV
- SUZUKI
- SUZUKI ATV
- SYM
- TRIUMPH
- YAMAHA
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₴


Отправка с 03 июня 2026