Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Код запчасти | YTX4L-BS |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Honda, Suzuki, Yamaha |
| Совместимость с моделью | NB, DR, DT, AH, Jog, Wave, RGV, SRX, Z, AP, Super, ZB, SA, Rapido, UF, NH, PK, Aerox, CP, A, DAX, Gamma, Axis, CG, UX, AY |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектуется | упаковкой электролита |
Аккумуляторы YUASA Battery inc. давно зарекомендовали себя во всем мире. По надежности и сроку службы батарей YUASA Battery inc. оставляют своих конкурентов далеко позади. YUASA Battery inc. имеет производственные мощности во многих странах мира, а продукция поставляется как оригинальная запчасть (OEM Parts) на многие конвейеры!
Выбрав аккумуляторы YUASA , вы можете не сомневаться в качестве и долговечности покупки. А наши специалисты помогут вам подобрать АКБ YUASA на Вашу технику.
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


Отправка с 03 июня 2026