Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Емкость аккумулятора | 31 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | YTX24HL-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 350 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Совместимость с маркой | Harley Davidson, Yamaha, Kawasaki, Honda |
| Совместимость с моделью | GL, XV, Z |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектуется | упаковкой электролита |
Аккумуляторы YUASA Battery inc. давно зарекомендовали себя во всем мире. По надежности и сроку службы батарей YUASA Battery inc. оставляют своих конкурентов далеко позади. YUASA Battery inc. имеет производственные мощности во многих странах мира, а продукция поставляется как оригинальная запчасть (OEM Parts) на многие конвейеры!
Выбрав аккумуляторы YUASA , вы можете не сомневаться в качестве и долговечности покупки. А наши специалисты помогут вам подобрать АКБ YUASA на Вашу технику.
- APRILIA
- BMW
- HONDA
- HONDA ATV
- HYOSUNG
- HYOSUNG ATV
- KAWASAKI
- KAWASAKI ATV
- KTM
- KYMCO
- KYMCO ATV
- PIAGGIO / VESPA
- POLARIS ATV
- SUZUKI
- SUZUKI ATV
- SYM
- TRIUMPH
- YAMAHA
Информация для заказа
- Цена: 12 281 ₴


Отправка с 08 июня 2026