Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | YTX20HL |
| Марка | Bombardier |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 310 А |
| Совместимость с маркой | Bombardier |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Совместимость с моделью | XV |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектуется | упаковкой электролита |
Аккумуляторы YUASA Battery inc. давно зарекомендовали себя во всем мире. По надежности и сроку службы батарей YUASA Battery inc. оставляют своих конкурентов далеко позади. YUASA Battery inc. имеет производственные мощности во многих странах мира, а продукция поставляется как оригинальная запчасть (OEM Parts) на многие конвейеры!
Выбрав аккумуляторы YUASA , вы можете не сомневаться в качестве и долговечности покупки. А наши специалисты помогут вам подобрать АКБ YUASA на Вашу технику.
- BOMBARDIER / CAN-AM ATV
- BOMBARDIER SNOWMOBILES (SKI-DOO)
- BUELL
- HARLEY-DAVIDSON
- HONDAINDIAN KAWASAKI KAWASAKI ATV
- MOTO GUZZI
- POLARIS ATV
- POLARIS SNOWMOBILE
- TRIUMPH
- VICTORY
- YAMAHA
Информация для заказа
- Цена: 11 131 ₴


Отправка с 08 июня 2026