Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | YTX20CH |
| Марка | Kawasaki |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 270 А |
| Совместимость с маркой | Kawasaki |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектуется | упаковкой электролита |
Аккумуляторы YUASA Battery inc. давно зарекомендовали себя во всем мире. По надежности и сроку службы батарей YUASA Battery inc. оставляют своих конкурентов далеко позади. YUASA Battery inc. имеет производственные мощности во многих странах мира, а продукция поставляется как оригинальная запчасть (OEM Parts) на многие конвейеры!
Выбрав аккумуляторы YUASA , вы можете не сомневаться в качестве и долговечности покупки. А наши специалисты помогут вам подобрать АКБ YUASA на Вашу технику.
- HONDA
- KAWASAKI
- MOTO GUZZI
- SUZUKI
- SUZUKI ATV
- KAWASAKI VN 1500 Classic (1996-1999)
- KAWASAKI VN 1500 Classic Tourer Fi (Nomad) (1998-2000)
- KAWASAKI VN 1500 Drifter (1999-2000)
- KAWASAKI VN 1500 Classic Fi (2000-2002)
- KAWASAKI VN 1500 Mean Streak (2002-2003)
- KAWASAKI VN 1600 Classic (2003-2008)
- KAWASAKI VN 1600 Classic Tourer (Nomad) (2005-2008)
- KAWASAKI VN 1600 Mean Streak (2004-2006)
- KAWASAKI VN 1600 Mean Streak (2007-2008)
- KAWASAKI VN 1700 Classic / Classic Tourer (Nomad) (2009-2014)
- KAWASAKI VN 1700 Voyager (2009-2015)
- KAWASAKI VN 2000 (2004-2008)
- KAWASAKI VN 2000 Classic (2008-2009)
- SUZUKI ATV LT-A 500 King Quad (2009-2015)
- SUZUKI ATV LT-A 500 King Quad (2011-2015)
- SUZUKI ATV LTA 700 King Quad (2005-2007)
- SUZUKI ATV LTA 750 X King Quad (2008-2015)
- SUZUKI ATV LT-A 500 Vinson (2003-2005)
- SUZUKI ATV LT-A 500 Vinson (2006-2007)
- SUZUKI ATV LT-F 500 Vinson (2003-2006)
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026