Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пусковой ток | 200 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Марка | Honda |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Код запчасти | YTX20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектуется | упаковкой электролита |
Аккумуляторы YUASA Battery inc. давно зарекомендовали себя во всем мире. По надежности и сроку службы батарей YUASA Battery inc. оставляют своих конкурентов далеко позади. YUASA Battery inc. имеет производственные мощности во многих странах мира, а продукция поставляется как оригинальная запчасть (OEM Parts) на многие конвейеры!
Выбрав аккумуляторы YUASA , вы можете не сомневаться в качестве и долговечности покупки. А наши специалисты помогут вам подобрать АКБ YUASA на Вашу технику.
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴


Отправка с 03 июня 2026