Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | YT9B |
| Марка | Yamaha |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 115 А |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Совместимость с моделью | MT, XT, TT |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сухозаряженый | Комплектуется упаковкой электролита |
Аккумуляторы YUASA Battery inc. давно зарекомендовали себя во всем мире. По надежности и сроку службы батарей YUASA Battery inc. оставляют своих конкурентов далеко позади. YUASA Battery inc. имеет производственные мощности во многих странах мира, а продукция поставляется как оригинальная запчасть (OEM Parts) на многие конвейеры!
Выбрав аккумуляторы YUASA , вы можете не сомневаться в качестве и долговечности покупки. А наши специалисты помогут вам подобрать АКБ YUASA на Вашу технику.
- YAMAHA MT-03 (2006-2012)
- YAMAHA TT 600 R (2004)
- YAMAHA XP 500 T-MAX (2001-2007)
- YAMAHA XT 660 R (2004-2014)
- YAMAHA XT 660 X (2004-2014)
- YAMAHA XT 660 Z Tenere (2008-2015)
- YAMAHA YP 125 R X-MAX (2014-2016)
- YAMAHA YP 250 Majesty /DX/ABS (1998-2004)
- YAMAHA YP 250 X-MAX (2014-2016)
- YAMAHA YP 400 Majesty ABS (2004-2014)
- YAMAHA YP 400 X-MAX (2013-2016)
- YAMAHA YZF-R6 (2001-2007)
- YAMAHA YZF-R7 (1999-2001)
Информация для заказа
- Цена: от 5 711 ₴


Отправка с 03 июня 2026