Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 21 А·ч |
| Пусковой ток | 350 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Марка | Kawasaki |
| Совместимость с маркой | Kawasaki |
| Код запчасти | AGM1223 |
| Совместимость с моделью | i3, GL, K, R 100, XV, Z |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 162 мм |
Концерн Exide Technologies — С опытом производства более 120 лет, на сегодняшний день, один из ведущих производителей аккумуляторов, имеет 30 заводов в различных странах мира. Занимает около 30% доли по производству на мировом рынке.
Exide Technologies основана в 1888 в Филадельфии, США. С опытом производства более 120 лет. Уже в 1898 аккумуляторами ESB оборудуется первая в США подводная лодка, а с 1900 года была представлена продукция под торговой маркой Exide — сокращенно от Excellent Oxide. В 1912 году батарея Exide была установлена на первом в мире автомобиле с электрическим пуском двигателя — автомобиле Cadillac. Первый полет на луну в 1969 году также не обошелся без компании Exide. Луноход NASA был оборудован батареями, заряжаемыми энергией Солнца. Начало и середина 90-х ознаменовались для Exide европейской экспансией. В 2000-м году возникло современное название концерна — Exide Technologies.
Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать аккумулятор для вашей техники
- BOMBARDIER 500 Traxter /CVT (2001-2005)
- BOMBARDIER 650 Traxter (2004-2005)
- HONDA Goldwing GL 1500 (1991-2000)
- KAWASAKI VN 1500 / SE (1988-1990)
- KAWASAKI VN 1500 / SE (1991-1995)
- YAMAHA XV 1100 Virago (1986-1999)
- YAMAHA XV/XVS/XVZ -Bolt/Drag Star/Midnight Star/Raider/Royal Star/Stryker/Venture/Wild Star/Warrior XVZ 13 T/ TD (1989-1995)
Информация для заказа
- Цена: 5 011 ₴

