Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 95 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 12N9-3B-BS |
| Производитель | Power |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 139 мм |
-
Свинцово-кислотный аккумулятор
-
Комплектуется электролитом
-
Не обслуживаемый
Аккумуляторы KAGE производятся на заводе компании Kaijie Power Supply Industrial Co.,Ltd. входящую в группу компаний Kaijie Group International Limited (HongKong), основанная в 1996 г. компания специализируется на производстве и продаже мотоциклетных аккумуляторных батарей, зарядных устройств, тестеров. Завод имеет площадь 27000 м², что позволяет выпускать около 7000 тонн продукции в год. Компания имеет большую дилерскую сеть.
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴


Отправка с 03 июня 2026