Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motobatt |
| Вес | 1.15 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | MT4R |
| Марка | Honda |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 45 А |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение контактов | Сбоку |
Компания MOTOBATT является производителем высококачественных аккумуляторных батарей для мототехники. Все аккумуляторы свинцово - кислотные, изготовлены по технологии AGM (абсорбированный электролит), залиты, герметичны и готовы к использованию. Компания MOTOBATT первая которая начала использовать технологию "4Terminal" - 4 полюса, что облегчает установку на технику. Основана компания в 2006 году в США и имеет большую дистрибьюторскую сеть.
Наши специалисты всегда помогут вам в подборе аккумуляторной батареи для Вашей техники!
- HONDA AF 34 / 35 Live Dio (1994-2003)
- HONDA AF 35 SR / ST Live Dio (1994-2003)
- HONDA AF 35 ZX Live Dio (1994-2003)
- HONDA SN 50 Giorno (AF 24 ) (1992-2000)
- HONDA SH 50 (1996-2003)
- HONDA SZX 50 X8R / X8R-S/X (AF 49) (1998-2001)
- SUZUKI AZ 50 Lets 2 (1999-2001)
Информация для заказа
- Цена: 2 911 ₴


Отправка с 08 июня 2026