Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Емкость аккумулятора | 16 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | YB16B-A1 |
| Марка | Suzuki |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 207 А |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сухозаряженый | Электролитом не комплектуется |
Аккумуляторы YUASA Battery inc. давно зарекомендовали себя во всем мире. По надежности и сроку службы батарей YUASA Battery inc. оставляют своих конкурентов далеко позади. YUASA Battery inc. имеет производственные мощности во многих странах мира, а продукция поставляется как оригинальная запчасть (OEM Parts) на многие конвейеры!
Выбрав аккумуляторы YUASA , вы можете не сомневаться в качестве и долговечности покупки. А наши специалисты помогут вам подобрать АКБ YUASA на Вашу технику.
Информация для заказа
- Цена: 6 027 ₴


Отправка с 03 июня 2026