Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | YB14L-A2 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 175 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Suzuki, Honda, BMW, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | X9, XJ, XTZ, Sprint, Satelis, Z, Geopolis, ZX, ZXR, Daytona, Legend, Trident, Trophy, CB, Thunderbird, FZ, FZR, Speed, GR, GPX, GPZ, CX, GSX, GSX-R, GS, GL, C1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 89 мм |
Аккумуляторы YUASA Battery inc. давно зарекомендовали себя во всем мире. По надежности и сроку службы батарей YUASA Battery inc. оставляют своих конкурентов далеко позади. YUASA Battery inc. имеет производственные мощности во многих странах мира, а продукция поставляется как оригинальная запчасть (OEM Parts) на многие конвейеры!
Выбрав аккумуляторы YUASA , вы можете не сомневаться в качестве и долговечности покупки. А наши специалисты помогут вам подобрать АКБ YUASA на Вашу технику.
Электролитом не комплектуется
Информация для заказа
- Цена: от 5 495 ₴


Отправка с 03 июня 2026