Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | Y50-N18L-A |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 240 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мопед, Мотоцикл, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотороллер, Скутер, Квадроцикл |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Kawasaki, Honda |
| Совместимость с моделью | GL, XV, Z |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сухозаряженый | Электролитом не комплектуется |
Аккумуляторы YUASA Battery inc. давно зарекомендовали себя во всем мире. По надежности и сроку службы батарей YUASA Battery inc. оставляют своих конкурентов далеко позади. YUASA Battery inc. имеет производственные мощности во многих странах мира, а продукция поставляется как оригинальная запчасть (OEM Parts) на многие конвейеры!
Выбрав аккумуляторы YUASA , вы можете не сомневаться в качестве и долговечности покупки. А наши специалисты помогут вам подобрать АКБ YUASA на Вашу технику.
Информация для заказа
- Цена: 6 237 ₴


Отправка с 03 июня 2026